Monogram Multicolor Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware.Überschlag mit Steckverschluss und dekorativem Nietendekor. Innenleben in Rot mit einem Reißverschlussfach und sechs Karte...
Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC. NM", ...
Modell aus Lammleder mit Perlenbesatz und Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand.
| CHANEL gloves, size 34/7.5. Model in lamb leather with pearl trim and press stud fastening. Very good condition...
Koll. 1997. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden. Breite: 34mm.
| HERMÈS VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. 1997. Reversible ...
Ausverkauft - nicht mehr erhältlich! Dekoratives Gestell mit roségoldfarbenen Details und verspiegelten, bläulichen Gläsern. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR sunglasses "MORRORED". ...
Wenderiemen aus Swift- und Epsomleder in Weiß und Cognac, Schließe mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 24mm.
| HERMÈS belt "CONSTANCE", retail price: 590,-€. Swift and Epsom leather rever...
Lederriemen in Schwarz mit GG-Supreme Prägung. Silberfarbene GG-Logo Schließe. Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
| GUCCI belt, lenght 100cm. Leather strap in black with GG Supreme embossing. Silv...
Grünes Modell mit GG-Supreme Design und Kanten Ummandelung aus schwaruem Leder. Box und Staubbeutel anbei. Neu mit Etikett.
| GUCCI Cap "OFF THE GRID", size M/58cm. Green model with GG-Supreme desi...
100% Seide. Verschiedene, labeltypische Designs. Box anbei. 1x neuwertig, 2x mit Tragespuren und gezogenen Fäden. 2x 7 x 120cm/ 1x 8 x 120cm.
| LOUIS VUITTON convolute bandeau, retail price: 200,-€...
Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 15x3x9cm. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON portemo...
Schlüsseletui (Koll. 2007, Zipper defekt) und Organizer (Koll. 2008) in der Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTO...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Pinkfarbener Grund mit silberfarbenem Schlüssel-Motiv und rotem Dekor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Sehr guter Zusta...
Kunststoffgestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern. Bügel mit dekorativem Blütendekor in Rot. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5113 c.1232/8G". Plastic frame in black with blac...
Marmoriertes Gestell mit dunkel getönten Gläsern. Bügel mit Tweed-Dekor. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "c.714/3B - TWEED". Marbled frame with dark tinted lenses. Temple with...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Braunfarbener Grund mit silberfarbenem Schlüssel-Motiv und rotem Dekor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr...
Kataloge aus den Jahren 1995, (2x) 1996, 1997,1998, 2002, 2011/2012. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE Collection - Catalogs. Catalogs from 1995, (2x) 1996, 1997,1998, 2002, 2011/2012. very good ...
Gestell in Beige mit leicht getönten Gläsern. Mit Leder überzogenen Bügeln mit CC-Logo und Diamantsteppung. Hardware in Goldfarben. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5116-Q c....
100% Seide. Monogram Design in Pastellfarben mit Süßwaren-Design. Handrollierte Säume. 70 x 70cm. Box anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON silk scar, retail price: 285,-€. 100% silk. Monogram desi...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Vier Karten-/ ein Schein- und ein Münzfach. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON "COIN CARDCASE", coll. ...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfum-Flakon-Design in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Zaumzeug in Schwarz auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rot/blaufarbenes Design mit Details in Goldfarben, Schmuckmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Sehr guter Z...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in Rot, Dunkelblau, Weiß mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Guter Zustand.
| HERMÈS ...
Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...