Blauer Textilriemen mit rotem Schriftzug für die Multi Pochette mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Rosafarbener Textilriemen für die Multi Pochette mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| HE...
Akt. NP.: 950,-€. Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Verfärbungen am Reißverschluss vorhanden.
| LOUIS VUITTON...
Sonderanfertigung mit Hufeisen-Prägung (personalisiertes Produkt). Epsom Leder in Schwarz/Weiß. Silberfarbenes, geprägtes Kleeblatt. Neuwertig mit Box, Tüte und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS portemo...
Vernis Leder Serie in Bordeaux, mit Rindslederdetails, Reißverschluss und Henkelgriff. Innenleben aus Veloursleder mit sechs verschiedenen Fächern. Sehr guter Erhalt. 16x7,5x8cm
| LOUIS VUITTON jew...
AUSVERKAUFT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus Kalbsleder und Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel und Box anbei. Neu und verklebt.
100% Seide. Abstraktes Motiv mit Coco Chanel in ihrem Wohnzimmer. Box anbei. Neuwertig. 90 x 90 cm.
Nicht mehr erhältlich! 100% Baumwolle. Monogram Denim Design. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. (M77439).
| LOUIS VUITTON convolute...
Akt. NP.: 575,-€. Schmaler Armreif aus mattem Email. Gebürstete Palladiumauflage. Leichte Tragespuren vorhanden. 6,4x4,9cm.
Größe PM. Schmaler Armreif aus Email in Orange mit Palladiumauflage. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Kratzer vorhanden.
Größe PM. Schmaler Armreif aus Email in Dunkelblau mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Kratzer vorhanden.
Größe PM. Schmaler Armreif aus Email in Weiß mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Kratzer vorhanden.
Designed by Philippe Dumas. 100% Seide in Grau/Blau und Brauntönen. Mittig mit Elefanten-Motiv in traditioneller Tracht. Handrollierter Saum. Neuwertiger Zustand. Box anbei. 90x90cm.
| HERMÈS silk ...