Return to Tiffany™ Kollektion, Kugelkette mit rundem Anhänger, Karabinerverschluss. Tragespuren vorganden. 17 cm Länge.
| TIFANNY & CO bracelet, retail price: approx. 200,-€. Return to Tiffany™ col...
Goldfarbenes Modell OHNE Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON lock, No. 303. Gold-coloured model WITHOUT key. Traces of use present.
Goldfarbenes Modell mit Struktur. Funktionsfähig aber nicht befüllt. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighter. Gold colored model with structure. Functional but not filled. Stron...
Limited Edition! Materialmix aus Denim und Leder, Münzfach mit Reißverschluss. Neu mit orig. Etikett. Box, Staubbeutel und diverse Unterlagen anbei.12,5x9cm.
VINTAGE Krawatten Konvolut. Bestehend aus 13 Krawatten. 8x VERSACE, 1x HERMÈS, 2x MCM, 1x FERRE". Guter Zustand.
| VINTAGE tie convolute. Consisting of 13 ties. 8x VERSACE, 1x HERMÈS, 2x MCM, 1x FE...
Zwei Schlösser mit Schlüssel, Clochette mit Schlüssel, zwei Riemen mit Karabiner einer mit Nietendekor, ein breiter Riemen mit Schließe und ein breiter Riemen mit Karabiner und D-Ring. Teilweise mit G...
Damier Ebene Canvas Serie mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Multifaser mit Riemen. Box und Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 8 x 6,5 cm.
| LOUIS VUITTON cufflink case. Damier ebene canvas seri...
Schwarz getönte Scheibenbrille mit Mintgrünem Gestell. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses. Black tinted lens glasses with mint green frame. Traces of wear present.
Orangefarbenes Leder mit silberfarbenem Druckknopfverschluss und Kamm aus Horn.
Guter Zustand.
| HERMÈS case and comb, coll.: 2013. Orange leather with silver snap fastener and horn comb.
Good co...
100% Seide in Rosa/Hellblau mit klassischem Logomotiven. Leichte Tragespuren. 120x8cm. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON twilly "ALL IN LV BANDEAU". 100% silk in pink/light blue with class...
Kaufjahr 2001. Goldfarbener Korpus mit Rillendekor. Klassisches Modell. Funktionsfähig. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| S.T. DUPONT lighter. Year of purchase 2001. Gold coloured body with groo...
Akt. NP.: 230€. Etui für sechs Schlüssel. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 10,5x7cm.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 200...
Goldfarbenes Gestell. Gläser mit Dioptrien/Stärke. Tragespuren vorhanden. Etui anbei.
| CARTIER VINTAGE glasses frame "120". Gold colored frame. Lenses with diopters/strength. Traces of wear presen...
Monogram Canvas Serie mit hellbraunem Innenleben. Zehn Karten- ein Schein- und ein Münzfach. Sehr starke Gebrauchsspuren und leichte Beschädigungen vorhanden. 12x2x10cm.
| LOUIS VUITTON portemonnai...
Damier Graphite Serie. Fünf Kartenfächer. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 11x7cm.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2012. Damier Graphite Series. Five card slots. Light signs of use present. 11x7...
Filzhut in Petrolblau mit Hutband und Schleifendekor. Dekorative Federn. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI hat, size M. Felt hat in petrol blue with hatband and bow decoration. Decorative feathers. Very ...
Weinrotes Leder in genarbt und glatt mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Logo-Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 30 x 17 cm.
| CARTIER VINTAGE c...
Bastgeflecht in Beige mit hellblauem Hutband. Guter Erhalt.
| LANVIN panama hat, size 55. Bast weave in beige with light blue hatband. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden an Karabiner. 114 x 2 x 0.2 cm.
| LOUIS VUITTON strap, retail price: 300,-€. Monogram canvas series...
Hut in Schwarz mit kurzer Krempe. Innenfutter in Schwarz, Details aus Leder. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS hat, size 56. Hat in black with short brim. Lining in black, leather details. Very good cond...
Klassische Visetos Serie auf cognacfarbenem Grund mit Streifenmuster. Hardware in Goldfarben. Textiles Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Abrieb an den Kanten. 30x19cm.
| MCM pochette. Classic...
gebunden, Größtenteils ohne Titelblatt. Leicht gebräunt und fleckig, part. Knicke, einige Seiten beschnitten oder restauriert. Folgende Magazine sind enthalten: Femina frz. unbekannte Ausgabe, Seiten ...
Monogram Canvas Serie, Hardware in Goldfarben, Hauptfach mit Reißverschluss, Karabiner. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 2020. monogram canvas series, hardware in gold co...
GG Supreme mit Kingsnake-Print. Innenleben in Schwarz mit sechs Karten-, zwei Schein- und einem Münzach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.11x10cm.
| GUCCI portemonnaie, retail price 410€. GG Supre...