by Christine Henry, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 1.000,-€. 70 % Kaschmir und 30 % Seide. Wald-Design in Grün und Lila. Handrollierte Säume. 140 x 140cm. Gezogene Fäden und Tragespuren v...
by Françoise De La Perriere, Entwurf erstmals 1964 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Steigbügel-Design auf Multicolor Grund. Handrollierte Säume. 140 x 140 cm. Gezogene Fäden v...
Designed by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmlas 1987 erschienen. Prächtiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. 65% Kaschmir, 35% Seide. Zahlreiche Ziehfäden vorhanden. 140x...
Limited Edition. Surrealistisches Design, braunmarmoriertes Gestell, getönte Gläser. Box anbei. Gut erhalten.
| SAFILO Tribute to "PEGGY GUGGENHEIM" sunglasses, coll.: 70s. Limited Edition. Surreal...
Akt. NP.: 760,-€. Empreinte Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. Box anbei.
| LOUIS VUIT...
Swift und Epsom Leder in Grau und Schwarz, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS reversible belt, retail price: 660,-€, l.: 95 cm. Swift and E...
Goldfarbenes Feuerzeug mit Einsätzen in Schwarz. Kleines Etui aus Leder in Rot anbei (5.5x7cm). Box anbei.
| ST. DUPONT convolute. Gold colored lighter with inserts in black. Small leather case in...
Togo-Leder in Cognac, Boxcalf in Schwarz. Vergoldete H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer auf der Schließe deutlich vorhanden.
| HERMÈS reversible belt, retail price: ca....
Togo-Leder in Cognac mit Kontrast-Steppung, Hardware Silber mit Palladium-Auflage. Gut erhalten, Farbflecken. Gesamtlänge: 206cm, Länge bis Lochung 190cm.
| HERMÈS wrap belt, coll.: 2011. Togo leat...
Akt. NP.: 745,-€. Smartphone-Etui aus Mysore-Ziegenleder in Rosa, kontrastierende Ziernähte, verschiebbare Schlaufe zum Tragen um den Hals. Unterbringung eines großen Smartphones möglich. Box anbei. S...
Tintenabroller (silberfarben, seitlich mit schwarzem Leder-Dekor), Füllfederhalter ( schwarzes Edelharz mit silberfarbenen Details, Logointarsie und WG/GG Feder) und zwei Tintenfässer (jeweils 50ml). ...
NP. ca.: 1.000,-€. Vergoldetes Feuerzeug mit Rillendekor. Etui und Garantie Heft anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
39
| CARTIER VINTAGE Briquet "BRIQUET FINITION OR GORDON VERTICAL". Gold-plated light...
...LES PARISIENNES DE KIRAZ, LES CANNES", by Annie Faivre, Edmond Kiraz, Virginie Jamin. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. 45 x 45 cm. Handrollierte Säume. Boxen anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS ...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Vier Karten-/ ein Schein- und ein Münzfach. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON "COIN CARDCASE", coll. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Portemonnaie und Brillen-Etui. Portemonnaie mit acht Kartenslots, drei großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden,...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Crossgrain in Cognac mit drei Kartenslots, zwei großen Fächern. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON agenda "AGENDA FONCTIONNEL PM" coll.: 2...
Bestehend aus 2x CHRISTIAN DIOR (mit Etuis) und 1x YVES SAINT LAURENT Sonnenbrillen. Altersspuren vorhanden.
| VINTAGE sunglasses convolute. Consisting of 2x CHRISTIAN DIOR (with cases) and 1x YVES...
1x Schlüsseletui, Koll. 2008. Karabiner defekt. 1x Kartenetui, Koll. 2012, guter Erhalt. Monogram Canvas Serie. Eine Box anbei.
| LOUIS VUITTON set. 1x key case, coll. 2008. carabiner defective. 1x...
Drei Modelle, silberfarben, goldfarben und Chinalack in Blau mit weißen Details. Befüllt und funktionsfähig, starke Gebrauchsspuren.
| ST. DUPONT lighter-convolute. Three models, silver-coloured, ...
Schwarzes Modell mit Logostruktur, fertig gebunden. Neuwertig.
| CHANEL tie. Black model with logo structure, ready-bound. As good as new.
Vergoldetes Gestell mit seitlichem Logo-Detail. Gläser mit Dioptrien und andere Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER glasses "52 23". Gold-plated frame with logo detail on the side. Lenses with dio...
Monogram Canvas Serie. Lasche mit Druckknopfverschluss, drei Kartenfächer. Guter Erhalt. 10,5x8,5cm.
|LOUIS VUITTON card holder, coll. 2003. Monogram Canvas Series. Flap with snap closure, three ca...
Schmale Form mit silberfarbenem Gestell und leicht getönten Gläsern. Etui anbei. Kratzer und Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.124/61". Narrow shape with silver frame and lightly tinted...
Aus dem Jahr 1990. Korpus aus Silber (73,3g). Rillendekor mit seitlichem Monogram "MR". Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. From the year 1990. Silver body (73.3g). Grooved decoratio...