Goldfarbenes Modell in Herzform mit Kunststeinbesatz in Pink und Lila. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 3 cm.
Zweifach-Wendewickelarmband aus Epsom- und Swiftleder, Schließe mit Palladiumauflage. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
Koll.: 80/90er Jahre. Quastendesign aus Perlen in Schwarz und Rot. Tragespuren vorhanden. L.: 12 cm.
Koll.: 80/ 90er Jahre. Glasperlen und Kunststeine in Blau und Grün, doppelsträngig mit Anhängern vorne mittig. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: ca. 40 cm.
Koll.: 80er Jahre. Silberfarbenes Modell mit Steinbesatz in Hellblau und Gelb, Carbochon Innen. Gebrauchsspuren vorhanden, Steine fehlen.
| H...
| HERMÈS silk scarf ...
925 Silber. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Umfang innen ca. 30 cm.