Kl. Randfehler (1x), sehr schön und besser. Insg. ca. 11,59 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ss, Kratzer, ca. 16,7 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ss-vz, wz. Kratzer, ca. 32,3 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.