auf Elfenbeinscheibe montiert, l. besch., H. ca. 10 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
auf Holzsockel montiert, min. besch., H. ca. 9 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
auf Holzsockel montiert, min. besch., H. 8 cm. Keine Ausfuhr außerhalb der EU. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
Holz, vollrund geschnitzt. Holzsichtig. Dazu Sockel. Alterssch., H. ca. 51
Skulpturenkomposition. Auf getrepptem Sockel. Unterseitig bezeichnet "EDESMET"und nummeriert "3/3", Altersspuren, min. besch., H. ca. 12,5/17
Bronze einer Figurengruppe, H 30, 8/8, auf Plexiglas-Sockel