wohl Bronze, dunkel patiniert. Schöne Ausführung, besch., H. ca. 57 cm
H. ca. 19, minim. besch.
Terrakotta/Ton/schwarz gefaßt, H. 14,5.
Alters- und Gebrauchsspuren.
polychrom gefasst. Alterssch., H. ca. 9,5