Holz, vollrund gearbeitet. Bestehend aus Hl. Familie, Hl. 3 Könige, Schäfer, Ochse, Esel und zwei Schafen. Min. besch., Wachsflecken, H. ca. 17,5/25,5 cm
Holz, als Relief gearbeitet und polychrom staffiert. H. ca. 72/73, l. besch.
Schweinemutter mit ihren kleinen Ferkeln. Bronze, polychrom staffiert. Gemarkt "FBW", minim. Altersspuren, L. ca. 8,5 cm
Holz, vollrund gearbeitet. Polychrom gefasst, Sockel anbei, l. besch., H. ca. 75/97 cm
Holz, vollrund gearbeitet. Bestehend aus Hl. Familie, drei Hirten und Schaf. Feine Schnitzereien, l. besch., H. ca. 8/23 cm
polychrom gefaßt. Am Boden gemarkt "FBW", H. ca. 8 cm
auf Steinsockeln montiert. Metallguß, bez., l. besch., H. ca. 27/27,5 cm
Holz, Stoff. Interessante Figuren, liebevoll gearbeitet, l. besch., L. ca. 49 cm
u.a. INDIEN und KRETA, H 11-14,5, Altersspuren, besch.