Holz, vollrund geschnitzt. Monogrammiert und datiert. Altersspuren, H. ca. 53 cm, Zertifikat anbei.
Holz, vollrund geschnitzt. Monogrammiert und datiert (unleserl.). Altersspuren, Schwundrisse, H. ca. 51 cm, Zertifikat anbei.
Kuriose Männerbüste mit abnehmbarem Dreispitz, H. ca. 13,5 und Dackel, L. ca. 11 (Schwanzspitze abgebrochen), Alters- und Gebrauchsspuren.