Kuriose Männerbüste mit abnehmbarem Dreispitz, H. ca. 13,5 und Dackel, L. ca. 11 (Schwanzspitze abgebrochen), Alters- und Gebrauchsspuren.
Holz, vollrund geschnitzt. Monogrammiert und datiert (unleserl.). Altersspuren, Schwundrisse, H. ca. 51 cm, Zertifikat anbei.
Holz, vollrund geschnitzt. Monogrammiert und datiert. Altersspuren, H. ca. 53 cm, Zertifikat anbei.