20. Jh., Holz, Christuskind die Weltkugel hebend, am Fuß heraufschleichende Echse, H: ca. 70 cm.
Bronze, dunkel patiniert, H: 25 cm.
Bronzefigur, bestehend aus 5 miteinander verbundenen Jagdhunden während der Hatz, Altersspuren, L 14,5 cm.
Spätmittelalter, Holz beschnitzt, Fragment eines Altarkurzifix, gestreckter Körper, 3- Nagel Typus, ausdrucksstarke Figur, H: ca. 50 cm. Alterssp., besch., Arme fehlen.
Bronze mit dunkel, matter Patina, sign.: "Kalot", H: 31 cm.