An der Plinthe sign. "W. Robra", Bronze schwarz patiniert, H: ca. 51 cm. Leichte Altersspuren.
Bronze mit dunkler Patina, auf der Oberseite der Plinthe sign. "Albert Hinrich Hussmann", H. 30 cm., leichte Altersspuren.
vernickelte Metall-Plastik, 1204, signiert, H: 15 cm. Leichte Altersspuren.
Bronze, grau-grün patiniert, Ex. 14/99, monogrammiert und nummeriert: AR. 14/99, sowie Gießerstempel: Fonderia M Italy, H: ca. 11 cm.
vernickeltes Metall, signiert und nummeriert 8484, schwarzen zylindrischen Sockel, H: 7,5 cm. Leichte Altersspuren.
Bronze vergoldet und versilbert, Signatur und Nummerierung graviert: "566/1000", D: 13 cm. Leichte Altersspuren.