Relief in Schwarz, Polyester, verso signiert und datiert, HxB: 40/40 cm. Alters- und Kratzspuren, partiell Farbabplatzer.
Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.
Metallguss, schwarz patiniert und goldpoliert, auf der Plinthe num. und datiert '19/99/06', auf dunklem Marmorsockel montiert, H: Figur ca. 20, gesamt ca. 22 cm. ANBEI Certificate of Authenticity.
Bronze, monogr. "CS", L: ca.12 cm. Leichte Altersspuren, Steinsockel.
Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger
| SCHELLENBERGER, CHRISTOFF (1924-2011) "Leaning female nude".
Bronze, ...