Bronze, schleichender Panther auf schwarzem Steinsockel, bez. 'milo', Gießereiplakette 'BRONZE GARANTI PARIS J.B DEPOSEE', L. ca. 42cm. Altersspuren.
Bronze, stehender Windhund mit angelegten Ohren, auf schwarzem Steinsockel, bez. 'E. FREMIET', Gießereiplakette 'BRONZE GARANTI PARIS J:B DEPOSEE', L. ca. 26cm. Altersspuren.
Bronze, stehender Windhund mit aufgestellten Ohren, auf schwarzem Steinsockel, bez. 'E. FREMIET', Gießereiplakette 'BRONZE GARANTI PARIS J. B DEPOSEE', L. ca. 26cm. Altersspuren.
Bronze, schleichender Panther auf schwarzem Steinsockel, bez. 'milo', Gießereiplakette 'BRONZE GARANTI PARIS J.B DEPOSEE', L. ca. 42cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Darstellung der halbbekleideten stehenden Diana, auf schwarzem Steinsockel mit Plakette 'Diana', H. ca. 33,5cm. Am Bronzesockel 2 Bohrungen, restauriert, Stein beschädigt, Altersspuren.
Bronze, Frauenakt in tänzerischer Pose, mit 3 losen Ringen jonglierend, auf schwarzem Steinsockel, bez. 'DUVERNET', H. ca. 59,5cm. Altersspuren.