Bronze patiniert, auf der Standfläche sign., HxL: ca. 42/62 cm. Leichte Altersspuren.
| HUSSMANN, ALBERT HINRICH (1874-1946) "Trotting Horse"
Metallguss, signiert, patiniert, auf Sockel montiert, H: 67 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
| GERMAIN, JEAN-BAPTISTE (1841-1910) "Gloria".
Keramik, H: 64 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
| MATHURIN MOREAU (AFTER) "Venus after the Bath".
Ceramic, h: 64 cm. Slight signs of age and use.