Metall, patiniert, reliefiert und auf Holzsockel montiert. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 40 cm.
wohl Marmor, vollpastisch ausgearbeitet. Rest., H. ca. 29 cm
Alabaster u.a., l. rest., min. besch., H. ca. 36 cm
Holzoptik. Altersspuren, H. ca. 44 cm
Holz, rückseitig summarisch gearbeitet. Tlw. polychrom gefasst, l. besch., H. ca. 33/35 cm