Jeweils ein knabenhafter Satyr aus Bronze auf rechteckiger Plinthe (etwas locker), H. ca. 12,5cm, Altersspuren- und Gebrauchsspuren.
Pferd mit 2 Reitern unterwegs auf naturalistisch ausgeformtem Gelände, Bronze, ca. 29,5x21,5x15, Lanze etwas locker, Alters- und Gebrauchsspuren.