Ein Paar Ohrhänger m. Opalen, Silber/vergoldet.
Zwei Colliers, ein Armband, eine Imit.-Perlkette.
Eine Zuchtperlkette, D: 6,5-7,0mm, Schließe Silber.
Silber.
fein geschnitten.
vier Anhänger, aufw. geschnitten.
alle Silber 925.
Schließen gold- bzw. silberfarben.
Silber 835. Vintage, 1970er Jahre.
GG und WG 8 und 14K.
Ösen u. Schließen Silber/Doublé. Anbei eine Kette, Silber 925.
u.a. Armbänder, Ketten, Ohrhänger.
Eine Kette, Modeschmuck.
sowie eine Damenuhr, goldplatt. und eine Süßwasserperlkette.
Ringgrößen: 55+56.
Ringgrößen: 53+54.
Ringgrößen: 56+58.
Ringgrößen: 53+55.
Ringgröße ca. 50.
Ringgröße ca. 56.
Ringgrößen: 52+54.
Eine Brosche "Scherenschnitt", am Rand besch.!
Modeschmuck.
Eine Kette, Bein.