Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.
Metall.
Ein Korallenstrang (ohne Schließe).
DUNHILL Krawattenklammer, goldfarben, mit Onyx.
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Lapis, goldfarben.
Silber 925 (polnische Punze).
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.
Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!