1 Ring GG 14K, Granate und Diam.-Brillanten TW/VSI-SI.
Doublé. Zwei Paar Ohrclip, bes. mit Koralle, GG 14K.
Silber.
1 Armband u. 1 Paar Ohrclips Doublé.
2 Broschen, 1 Armreif und 1 Kette mit Anhänger.
Anbei eine Brosche mit Granat, Doublé.
1 Armreif.
Silber, 1 Stein fehlt, Handarbeit.
Silber.
und 1 Krawattenklammer, vergoldet
1 Brosche Modeschmuck, vergoldet, bunter Steinbesatz (Verschluss defekt).
Schließen Metall.
Anbei eine Reversnadel, bes. mit einer Perle u. ein kleiner brauner Diamant.
Länge jeweils ca. 45 cm.
Anbei ein Armband in Bernstein-Optik.
1 Brosche "Blatt", 1 Anhänger "Blüte" mit Kette.