VON SAMMLERIN!! GUTER ERHALT!! rot-pink, üppiger Steinbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! rot-cognac, navetteförmige Steine um schön facettierten Mittelstein angeordnet.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Vergoldet mit lila Glitzer- und weißem Steinbesatz um großen Perlmittelpunkt.
VON SAMMLERIN!! "Krebs" besetzt mit div. grünen Steinen, Einhänger fehlt.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Besatz mit versch. Steinformen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit grünem Navettesteinbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben, schwere Qualität.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarben, solide Ausführung.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene Brosche und pass Ohrclips mit Perlbesatz.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbene, strassbesetzte Sternen-Brosche und Ohrringe mit Schraubmechanik.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Bäumchen bestehend aus rosafarb. irisierenden Steinen, geschmückt mit Strassbändern, (1 Stein umgekehrt gefasst).
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarbenes Bäumchen im Topf ausgefasst mit 5 verschiedenfarbigen Steinen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Baum aus goldfarbene Rauten mit Kugeln und Stern.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit grünem und rotem Email.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Silberfarbenes Bäumchen mit Strassbesatz und kleinem Einhängerchen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit roten, grünen und blauen Steinchen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Goldfarben mit rotem, grünem und blauem Email und kleinen Geschenkeeinhängerchen.
VON SAMMLERIN!! BESTER ERHALT!! Bäumchen mit buntem Steinbesatz.