u. weißen Steinen. Vergoldet.
ein Ring Silber/vergoldet. Ringgrößen ca. 55 und 53.
Ein Zuchtperlarmband, aufw. geknüpft, Schließe WG 14K, bes. m. Rubinen.
tlw. Silber u. tlw. mit Steinbesatz.
(tlw. unecht), versch. Schließen.
Anhänger mit Kette, Markasite. 1 Brosche Doublé mit orig. altem Foto.
Handarbeit.
Anbei ein Löffel.
Oberteil nachträglich montiert Doublé.
Markasite, 19. Jh. Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 51 bzw. 54.
Ringgröße ca. 53 bzw. 55.
Länge ca. 21 cm.