WG 18K
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K.
besetzt mit 11 Brillanten zus. ca. 0,44ct TW/VSI. Platin
Rosevergoldet /Rhodiniert.
Rosevergoldet /Rhodiniert.
Silber ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 70 cm.
Silber, tlw. ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 75 cm.
Silber, ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 72 cm.
Zwischenteile Silber. Länge ca. 70 cm.
GG 18K. Kropfband. L: 36cm.
GG 14K. Kropfband. L: 36cm.
GG 18K. Kropfband. L: 36cm.
Goldfarbenes Metall, schwarze und weiße Schmucksteine, SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarbenes Metall. Seltenes Paar.
Metall mit Strassbesatz. Teilweise berieben. Seltenes Sammlerstück.
Metall, vergoldet mit Kaltemaille und roten Strassaugen.
Metall, vergoldet. Strass- und Perlenbesatz. Signiert LT für Avon.
und Diam.-Brillant Besatz ca. 1,0 cts. TW-W/VSI. Feine Handarbeit.
WG 18 K. Feine Arbeit.
GG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
Oval facettiert geschliffen.
Silber 925.