WG 18K
GG 18K, Kugelkette GG 14K L: 37cm.
GG 14K, Bajonettanstöße GG 8K, Zwischenteile wohl GG 14K. L: 37 cm.
zusätzlich in Öse 3 Br. ca. 0,1ct, TW/Si, GG 585/000
Weiß-Weiß/ VS. GG 18K, Goldmechanik zum Aufschrauben, Fuchsschwanzkette endlos.
GG 14K, Fassungen rhodiniert.
RG 10K, Sicherheitskette Doublè.
Metall.
Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.
GG 14K.
RW 55, GG 14K, Bandringform.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit. Punze von Eugen Theodor Hirner. Expertise anbei.
WG/GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Juwelierqualität.
WG 18 K. Juwelierqualität.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,09ct. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. SALFELDER/Erlangen.