und Diam.-Brillant Besatz ca. 1,0 cts. TW-W/VSI. Feine Handarbeit.
GG 18 K. Quartz Werk. Box u. Verlängerungsglieder anbei. Ref
WG 18 K. WBW-Expertise ü.15.800 € anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedarbeit.
WG 18K, Länge: 18cm. Selten schöne Ausführung. Anbei Etui.
octagonaler Treppenschliff, augenrein.
Weiß-Weiß/ VS. GG 18K, Goldmechanik zum Aufschrauben, Fuchsschwanzkette endlos.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Juwelierqualität.
zusätzlich in Öse 3 Br. ca. 0,1ct, TW/Si, GG 585/000
WG 18K, Wellenförmig, L: ca. 41,5cm. Ungetragen.
WG 18 K. Juwelierqualität.
Metall, vergoldet.
Feines Lüster und Oberton. Neuwertig.
Scheiben, z.T. ausgefasst mit Simili, Bajonettverschluss, im Originaletui.
Silber, tlw. ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 75 cm.
Zwischenteile Silber. Länge ca. 70 cm.
Silber, ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 72 cm.
Silber 925.
Geschliffener, teils facettierter Karneol, vergoldete Zwischenglieder, Magnetschließe, UNGETRAGEN!
Rosevergoldet /Rhodiniert.
Silber, L: 45cm.
bicolor mit Strassbesatz, NEUWERTIG (NP: 370.-)
Tigeraugenkugeln, vergoldete Zwischenglieder, Magnetschließe, UNGETRAGEN!
silberfarben, Gliedermuster, schöner Erhalt.
bicolor, 3 Venezianerketten mit Schließe, Tragespuren!
bicolor, Silber 925/-, zT. vergoldet, Clipmechanik Metall, NEUWERTIG!
goldfarben mit 3 grünen oval-facettierten Steinen, Tragespuren.
roséfarbene Modeschmuck Perlenkette.
Rosevergoldet /Rhodiniert.
silberfarben, guter Erhalt.
silberfarben, mit blauen Carrésteinen besetzt, Collier in 2 Längen tragbar durch Zwischenteil,Tragespuren!
Metall. Mit Etui.
silberfarben, grobe Glieder, Tragespuren.
goldfarben, Kunstperl- und Strassbesatz, tropfenförmige Hänger, guter Erhalt.
silberfarben, rund mit Logo-D, schöner Erhalt.
goldfarben mit Strassbesatz, "Golfball" auf Stab, leichte Kratzer.
goldfarben, "Palme", BESTER ERHALT!
goldfarben mit Strassbesatz, Blattform mattiert, Tragespuren.
goldfarbene Halbcreolen mit Strassbesatz, Tragespuren.