Silber mit Edelkoralle. Alters und Tragespuren.
Silber mit Granat und einem Amethyst. Alters und Tragespuren.
z.T. Silber, Alters und Tragespuren.
z.T. Silber, mit Türkis, Koralle, Zuchtperlen, Filigranschmuck, Indianerschmuck. Alters und Tragespuren.
RG 9K, mit kleinen Wasseropalen. Alters und Tragespuren.
GG 9K und GG 14K, Alters und Tragespuren.
Email, Double. mit Etui und Zertifikat. Tragespuren.
Email, Double, Satinbänder, Etui und Zertifikate anbei.
Email Double mit Etuis und Zertifikate, Tragespuren. Ringweite ca. 58.
Email, Double, Ringweite ca. 55. Mit Etui. Tragespuren.
Silber 835.
Trage und Altersspuren.
"Liebesschmuck" Trage und Altersspuren.
Trage und Altersspuren.
Antikschmuck.
z.T. GG 8K, Double, Alters und Tragespuren.
Ein Anhänger m. Naturbernstein, Öse Silber.