GG 8K.
Schliesse Metall. Tragespuren, Kette sollte neu gefasst werden.
Ohrhänger, 1 Paar Ohrstecker u. 2 Armbänder. Silber/ tlw. vergoldet.
Silber und eine Öse WG 18K (750/-000)
Anbei ein Anhänger m. Bernstein, Silber sowie ein Paar Ohrclip, Modeschmuck.
Bernsteinkette, 1 Armband, verg. u. 2 P. Ohrstecker m. Bernstein, sowie 3 Kette Silber/ tlw. vergoldet.
u. tlw. kl. Zuchtperlen. Silber/ tlw. vergoldet.
Verlauf. Schließe GG 14K, ein Federring Double. Tragespuren.
Schlangenring und Anhänger. Double, Metall, z.T. Glas. Alters,-und Tragespuren.
Silber/ vergoldet.
Anhänger blau emailliert, sowie ein Clip- Anhänger Bergkristall, Silber/ tlw. vergoldet.
Silber/vergoldet.
vergoldet.
tlw. Silber und tlw. mit Steinbesatz!
Malachit, tlw. Silber.
Paar Ohrstecker, tlw. mit Steinbesatz.
sowie ein Collier m. Marinemotiv.
Eine mehrreihige Süßwasserperlkette, Silber 925.
Z.T. Handarbeit und Silber.
tlw. mit Blütendekor, vergoldet.
Markasiten. Silber. (eine Brisur fehlt)