Ovale, flache Form mit Ziernaht-Design. Samtetui und Box anbei.
silberfarbenes Metall, besetzt mit SWAROVSKI-Steinen im Farbverlauf schwarz-grau-weiß, Collier 42cm und Armband 17cm lang, jeweils 4-reihig, Ohrhänger 8cm lang, NEUWERTIG! in Originalboxen.
Set bestehend aus Ohrclips und Brosche/Anhänger in apartem Blütendesign mit wertiger Ornamentenstruktur; vergoldet. Box anbei.
Feine Gliederkette, integrierter Herzanhänger mit Firmenaufschrift. Tragespuren.