Schließen GG / WG 14K, tlw. besetzt m. Diam. zus. ca. 0,2ct. Colliers L: ca. 45,5cm u. 38cm, Armband L: ca. 18cm. Leichte Tragespuren.
7tlg.: 4 Anhänger, 1 Brosche / Anhänger, 1 Armreif, 1 Armband. Silber. Alle mit leichten Tragespuren, Bernstein des großen Anhängers lose.
Helle u. karamellfarbene, opake Qualität. Stücke mit einzelnen kl. Ausbrüchen / feinen Rissen.
3tlg.: 1 Collier (ca. 6,5mm) in Überlänge ca. 84cm mit Wechselschließe. 1 Collier (ca. 7mm), L: ca. 44cm. 1 Armband SWZP, Schließe GG 14K, L: ca. 19,5 cm. Alle mit Tragespuren/-Altersspuren.
3tlg.: 1 Collier u. 1 Paar Ohrstecker. Collier L: ca. 58cm. Ohrclips ca. 20 x 16mm, Brisur Silber. Leichte Tragespuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU.
8tlg.: 1 Collier in Silber mit Markasitbesatz, L: ca. 45-47cm. 2 Broschen u. 4 Anhänger in Silber, 1 Brosche wohl versilbert. Alle mit leichten Tragespuren.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Gebrauchsspuren.
7tlg.: 1 Collier, 2 Anhänger, 4 Broschen (1 Broschierung defekt) tlw. in Silber, tlw. besetzt m. Calcedon (gebeizt), Karneol u. Perlmutt. Alle mit leichten Tragespuren.
Silber, tlw. vergoldet. Zum Teil besetzt m. Granaten, verziert m. Email und Mikromosaik. Tragespuren, einzelne kl. Elemente fehlen.
2 Papageien, 6 Eulen, 1 Pfau, 1 Hirsch, 1 Paar Schwäne, 1 Paar Hasen. Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen. Gebrauchsspuren, einzelne Steine fehlen.
2 Broschen / Anhänger in Vogelform u. 2 Kreuzanhänger. Unedles Metall / Silber vergoldet. Tragespuren.
Besetzt mit verschiedenen Strasssteinen, tlw. verziert m. Lack. Leichte Gebrauchsspuren.
1 Collier, L: ca. 160cm. 1 Paar Ohrhänger in Silber. 1 Brosche aus vergoldetem Metall. Alle mit Tragespuren, einzelne Steine fehlen.