Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Armband, 1 Collier 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 2 Anhängern, 2 Colliers, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Collier, 1 Nadel, 1 Anhänger mit Kette, 1 Stickpin ohne Brissur, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Colliers, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger mit Kette, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, 1 Nadel, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Armbändern, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armreif, 1 Anhängerclip, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Collier, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhängerclip, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, 2 Colliers, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen, 3 Collierkettchen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Anhänger, 1 Nadel (Gew. ohne Schuber), 1 Kettchen, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
und Brillanten, zus. ca. 0,42 ct FW ( F - G ) / IF (lt. Zertifikat), GG / WG 18K, HANDARBEIT, an feinem Ankerkettchen, Platin, Federring WG 18K, L: 54/44cm, mit Zwischenöse, schöner Erhalt, Expertise ...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Collier, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
und ein Armreif mit Scharnier, fein graviert "Hayward Gold Filled 1/20 - 10K", verm. Doublé. Collier, Brosche, Ring, Armband, Ohrhänger aus Silber vergoldet mit Amethysten, Granaten (1 fehlt) und klei...
davon 1 Collier mit kugelförm. Wechselschließe in GG 14K, Kugeln ca. 11 -15 mm, L: ca. 56,5 cm, Korallen tlw. porös / rissig / mit Ausbrüchen, 1 Collier m. kl. Korallenkugeln ca. 4,5 - 5 mm mit vergol...
GG 14K, Anhänger Silber, kl. Diamantrosen, Brosche D: ca. 3,5 cm, Kettenlänge: ca. 44 cm, 19./20. Jh, altersgemäßer Zustand.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 2 Anhängern mit Kettchen, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.