mit div. Krallen, Zähnen und Münzen, L: 34 cm, Silber, min. Gebrauchsspuren.
1x Mondstein D: 10 mm, L: 48 cm mit 4 goldfarb. Walzen und Karabiner GG 9K, 1x Sunstone (Arizona) D: 10 mm, L: 45 cm mit Ziermagnetschließe aus Silber.
1x Chrysopras-Walzen in versch. Längen, D: 9,5 mm mit Silberelementen und -karabiner, L: ca. 48 cm und 1x Kugeln aus grün-grau-schwarz marmoriertem Stein, D: 12,5 mm, L: 45 cm, guter Erhalt.
D: ca. 21 mm, L: ca. 41 cm, Silber, leichte Tragespuren.