2 Paar Ohrstecker Silber, 1 Collier mit Süßwasser-Zuchtperlen, Zwischenteile mit Imitationssteinen, Metall, 1 DAU Baume et Mercier Linea defekt, starker Abrieb. VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHER...
best. aus 1 Armband, Flachpanzer, 1 Collierkette Flechtband (GG 18K 185,3 gr.), Pfand-Nr. +14715-1095, Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber ausgelöst oder ver...
best. aus 1 Brosche, 1 Armband mit Farbedelsteinen, 1 Armband mit Brill. 3 Damenuhren. (WG/ GGK8K 378,4 gr.); 1 Brill. Ring (5 Brill zus. ca. 4,2ct, fW/ VVS), 1P. Ohrclip mit Brill. 1 P. Ohrclip mit...
best. aus 2 Halsketten, mit großen Karneol/ Malazurit kugeln, Durchm. Kugelschließe austauschb. 22,5mm (GG18K 488,0 gr.), Pfand-Nr. +16059-0774. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor de...
best. aus 1 Collier 18K (18 kt 24,9 gr.);1 Collier 14K mit 0,20 ct. B (14 kt 11,3 gr.);1 Paar Ohrstecker 14K mit 0,6 ct B (14 kt 13,5 gr.), Pfand-Nr. +16779-0818. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder...
best. aus 1 Collier GG 18K mit Brillanten, 1 Ring WEMPE WG 18K, Saphir mit Brillanten. ( 36,7 gr.), Pfand-Nr. +16987-1107. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber...
best. aus 1 Ring u. 2 Ohrsteckern (verbogen) Gold (20 kt 7,5 gr.). Pfand-Nr. +17507-1074. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber ausgelöst oder verlängert werden...
best. aus 2 Ringen WG 18 K, besetzt mit je Rubin u. Saphir- Carées. (750/000 kt 7,6 gr.). Pfand-Nr. +17611-1104. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber ausgelöst...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Kette, 2 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, GG/WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 2 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Colliers, 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz u. Zuchtperlen, GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten, 9 Ringen, 3 Anhängern, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz, GG/RG 8K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 8 Ringe, 3 Anhänger, tlw. mit Steinbesatz, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Ring, 2 Armbändern, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Ring, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 1 Armband, GG 14K. Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Broschen, 1 Collier, teilw. mit Steinbesatz, GG/WG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 2 Armbändern, 8 Ringen, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Diamant), GG/WG/RG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Schmuckuhr, 1 Anhänger, 1 Brosche, 1 Ring, mit Steinbesatz (z. B. Saphir, Diamant, auch fehlende Steine), WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 OMEGA Schmuckuhr, 1 Ring, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Smaragd), WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Armband, 1 Brosche, 2 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Diamant), GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Collier, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Saphir, Diamant), GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!