Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger, 1 Collier, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer´s lot 14K gold including 2 rings, 1 pe...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Anhängern, 1 Paar Ohrstecker, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer´s lot 14K gold including 2 rings, 2 pend...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Brosche, 1 einzelner Ohrring, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
4-piece dealer´s lot 14K white gold including 2 rings,...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
3-piece dealer´s lot 18K gold including 2 rings, 1 bracelet, partly with gem...
1 Ring, 1 Anhänger GG 999 ( 74,2 gr.) Pfandnummer 018043, Lagernummer 17811. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNE...
(194,6 gr.) Pfandnummer +17843-1208, Lagernummer 17843. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Collier, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer´s lot 14K gold including 4 rings, 1 necklace, partly with gem...
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Schmuckuhren, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
6-piece dealer´s lot jewelry-watches, silver, signs of wear, no sale under current material price.
Flechtband (GG 18K 185,3 gr.) Pfandnummer 017996, Lagernummer 14715. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
GG 14K ( 79,7 gr.) Pfandnummer +17059-1176, Lagernummer 17059. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
Silberschließe, Zuchtperlen ca. 10 mm, L: ca. 21 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. (A 29)
5-strand freshwater cultured pearl bracelet (ca. 10 mm pearls), silver clasp, L: ca. 21 cm, 20th/21st c...
Schließe Metall, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 2 necklaces from rose quartz, clasp from metal, 2nd half of 20th cent., signs of wear.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrringe, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer´s lot 14K gold including 3 rings, 1 pendant...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Anhänger, 1 Collier, 1 Schließe, 1 Paar Ohrclips tlw. mit Steinbesatz, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer´s lot ...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 2 Anhängern, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer´s lot 14K gold including 3 rings, 2 pendants, partly with g...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 2 Anhängern, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer´s lot 14K gold including 3 rings, 2 pendants, partly with g...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer´s lot 14K gold including 5 rings, partly with gem stones, signs of wear,...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger mit Kette, 1 Paar Ohrringe, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
6-piece dealer´s lot, silver, including 4 ri...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger mit Kette, 1 Collier, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert!
5-piece dealer´s lot, silver, including 3 rings, 1...
Moncara 5g 1 Hau Omega Constellation Automatik Gold Lederband 45,2g (585 gr.) Pfandnummer 017987, Lagernummer 17940. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEB...
9,8g Pfandnummer +16971-0868, Lagernummer 16971. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEBER AUSGELÖST ODER VERLÄNGERT WERDEN KÖNNEN.
in fünfeckiger Form, Facettiert, GG 18K, RW: 55, 20./21. Jh., Tragespuren, punz. "RS".
Ring with green tourmaline, pentagonally shaped, faceted, 18K YG, ring size 55, 20th/21st century, signs of we...
Perlenwebarbeit mit Rubinen, Quarzen, Zucht- und Glasperlen auf Silikonmaterial, B: ca. 3,5 cm, Innenumfang ca. 18 cm, 20./21. Jh., neuwertig, Hersteller Ronzani.
Bundle of 2 bracelets, woven mesh ...
davon 1 Collier, L: ca. 41 cm, 1 Armreif, Innenumfang ca. 16,5 cm, B: ca. 6-22 mm, 1 Anhänger LxB: ca. 19,5x12 mm u. 1 Paar Ohrstecker, ca. 11 mm, größtenteils unedles Metall, Anhänger GG 8K, Rückteil...