mit 3 Schließen aus GG/WG 18K, 1 Schließe und 3x Zwischenteile aus GG 14K, 1x Zwischenteile Doublé, Akoya- und Süßwasserzuchtperlen, div. Längen, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 9 necklaces a...
GG/WG 18K, Kette aus Zuchtperlen, ca. 11 mm, Ohrstecker mit flachen barocken Zuchtperlen ca. 10 mm, Ende 20. Jh., Tragespuren.