goldfarb. Kettenkranz bes. mit Tigerauge-Imitationen, Gebrauchsspuren.
Mabéperlenimitation in goldfarb. breiter Fassung, Patina (Vergoldung abgerieben und 1 Perle besch.)
silberfarbenes Metall, ovale Form mit runden und Baguettesteinen.
goldfarbenes Metall, ovale Form ausgefasst mit Strasssteinen, schöner Erhalt.
goldfarbenes Metall mit je 2 großen ovalen Strasssteinen und 2 kleinen runden.
floral mit Strassbesatz, sehr schöner Erhalt!
goldfarbenes Metall mit korallenfarbigem "Päckchen"-Hänger, guter Erhalt.
große Perlimitation, floral goldfarben gefasst, guter Erhalt.
goldfarben mit weißem Steinbesatz, (2 Steinchen fehlend).
goldfarbenes Metall mit schwarzem Steinbesatz.
goldfarben, 3 strukturierte Blätter, bester Erhalt!
goldfarbene, ovale Fassung mit rosafarbenem Stein, schöner Erhalt.
vergoldet mit rosafarbenem und weißem Email, Vergoldung z.T. beschädigt.
goldfarbenes Metall, runde Form, ausgefasst mit bunten Steinen, guter Erhalt.
goldfarbenes Metall, große Halbperle umgeben von strassbesetztem Rand mit Herzdekor, Perlen leicht besch., Steinchen fehlend.
goldfarben, verschlungen.
roséfarbene Perlen (1 etw. beschädigt) und lilafarbener Rocaillebesatz.
silberfarbenes Metall mattiert und poliert, schöne filigrane Form, etwas Gebrauchsspuren.
goldfarbener Pudel.