Silber. Etui anbei.
silberfarben, Blattform, Tragespuren!
goldfarben, guter Erhalt.
goldfarben, Tragespuren.
goldfarben, guter Erhalt.
Goldfarbenes Metall, schwarze und weiße Schmucksteine, SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarben mit weißen Swarovskisteinen in Pavéfassung.
bicolor mit Strassbesatz, Tragespuren.
goldfarben mit Email, "Vogel", guter Erhalt.
goldfarben, guter Erhalt.
goldfarben, guter Erhalt.
goldfarben mit grünem Email und hängendem Kunstperltropfen, guter Erhalt.
goldfarben, ovale Form mit Kunstperlbesatz, guter Erhalt.
bicolor, Tragespuren.
goldfarben, bes. mit ovalen Kunstperlen, Tragespuren.
bicolor, geriefte Halbolivenformen.
goldfarben, bes. mit 3x4 Strasssteinen, Tragespuren.
goldfarben, Anhänger mit grünem Stein, Tragespuren!
goldfarben, Kette Ankermuster mit Federring und Armband Erbsmuster mit Karabiner.
goldfarben, "Kordelschlingen", besetzt mit 5 Kugeln, wohl Koralle und 1Z.perle, guter Erhalt.
goldfarben mit Email braun-schwarz, guter Erhalt.
Silber 925/- vergoldet mit grünem Kunststoff, Herzform, Tragespuren.
GG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
GG 18 K und Feingold. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Juwelierqualität.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Aufwändige Innenverkaderung. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
u. Diam. im Navette- u. Brillantschliff zus. ca. 3,5ct (punziert) FEINES WEIß- WEIß/ VS-SI. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren. Kopie von DSEF-Expertise anbei.
Massive, solide Handarbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Im Etui.
Zwischenösen WG 18K.
WG 18K, Länge: ca. 19cm, floral anmutendes Design. Im Etui.
WG 18 K. DEGEB-Expertise mit WbW 48.000 € anbei.
Diam.-Brill. zus. 0,30 ct. TW/VSI. WG 18 K. Meisterliche Handarbeit.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Silber 925. Blauer synthetischer Stein empor, weißer Steinbesatzdetail.
Silber vergoldet.
Oval facettiert geschliffen.
goldfarben, "R", Wabenmuster mit Biene, schöner Erhalt!
goldfarben, Kordelringelemente, Tragespuren.
bicolor mit Strassbesatz, guter Erhalt.
Silberfarben, farbiger Swarovski Steinbesatz. Etui anbei.
goldfarbene Halbcreolen mit Strassbesatz, Tragespuren.
goldfarben mit Kunst-Mabéperle besetzt, Tragespuren.
goldfarben mit Strassbesatz, "Golfball" auf Stab, leichte Kratzer.
goldfarben, "Palme", BESTER ERHALT!
silberfarben, rund mit Logo-D, schöner Erhalt.
silberfarben, grobe Glieder, Tragespuren.
goldfarben, Kunstperl- und Strassbesatz, tropfenförmige Hänger, guter Erhalt.
Metall. Mit Etui.
silberfarben, guter Erhalt.
Rosevergoldet /Rhodiniert.
roséfarbene Modeschmuck Perlenkette.
Metall, vergoldet mit Kaltemaille und roten Strassaugen.
Silberfarbenes Metall. Seltenes Paar.
silberfarben, Gliedermuster, schöner Erhalt.
bicolor, 3 Venezianerketten mit Schließe, Tragespuren!
Metall.
Metall, vergoldet. Aufwändig gearbeitet.
bicolor mit Strassbesatz, NEUWERTIG (NP: 370.-)
Silber, L: 45cm.
Rosevergoldet /Rhodiniert.
Silber 925.
Zwischenteile Silber. Länge ca. 70 cm.
Silber, ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 72 cm.
Silber ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 70 cm.
RW 55, GG 14K, Bandringform.