Händlerkonvolut best. aus 1 Anhänger, 5 Ringen und 1 Paar Ohrsteckern, GG 14K, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
7-piece dealer's lot including 1 pendant, 5 rings, 1 ...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif und 1 Collier mit Diamantbesatz, GG/WG 14K, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert!
2-piece dealer's lot including 1 bangle and 1 collier with diamond...
Händlerkonvolut best. aus 3 Ringen, GG 18K, u.a. mit Diamantbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
3-piece dealer's lot including 3 rings, 18K YG, with diamonds and other stones, s...
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring und 1 Armband, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
2-piece dealer's lot including 1 ring and 1 bracelet, 14K YG with gems, sign...
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring, 2 Anhängern und 1 Collier, GG 14K, u.a. mit Opalen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
4-piece dealer's lot including 1 ring, 2 pendants and 1 collier...
Händlerkonvolut best. aus 1 Brosche und 4 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer's lot including 1 brooch and 4 rings, 14K YG with gems, sig...
Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, WG 14K, mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Saphir), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
4-piece dealer's lot including 4 rings, 14K WG, with gems (e.g. d...
Händlerkonvolut best. aus 5 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer's lot including 5 rings, 14K YG with gems, signs of wear, no sale under g...
Händlerkonvolut best. aus 1 Brosche/Anhänger und 1 Collier, GG 14K, mit Steinbesatz (z.B. Brillanten), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
2-piece dealer's lot including 1 brooch/pendan...
Händlerkonvolut best. aus 5 Ringen, GG 14K, mit Diamantbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer's lot including 5 rings, 14K YG with diamonds, signs of wear, no sale u...
Händlerkonvolut best. aus 3 Ringen und 2 Anhängern, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer's lot including 3 rings and 2 pendants, 14K YG with gems,...
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen, 1 Brosche und 2 Anhängern, WG/GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer's lot including 2 rings, 1 brooch and 2 pen...
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring und 1 Collier, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
2-piece dealer's lot including 1 ring and 1 collier, 18K YG with gems, signs...
Händlerkonvolut best. aus 3 Ringen und 1 Brosche, GG 18K, mit Stein-/Zuchtperlbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
4-piece dealer's lot including 3 rings and 1 brooch, 18K YG wit...
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring und 1 Collier, GG 14K, mit Diamantbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
2-piece dealer's lot including 1 ring and 1 collier, 14K YG with diamonds,...
bestehend aus 1 Collier ca. 41,5 cm, 1 Armband ca. 19 cm, 3 Broschen 7x1 cm, 5x4 cm, 4,5x3 cm, und 1 Paar Ohrclips D: ca. 2 cm, Silber vergoldet, tlw. mit Imitationsstein, bzw. -perlen, 1. H. 20. J...
Händlerkonvolut best. aus 1 Clipanhänger und 1 Paar Ohrclips, GG 18K, mit Steinbesatz (Diamant, Opal, Zuchtperle), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
2-piece dealer's lot including 1 c...
Händlerkonvolut best. aus 1 Ring, 1 Anhänger mit Kette und 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Saphir, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
3-piece dealer's l...
Händlerkonvolut best. aus 5 Ringen und 1 Paar Ohrsteckern, GG 14K, mit Stein-/Zuchtperlbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
6-piece dealer's lot including 5 rings and 1 pair of e...
Händlerkonvolut best. aus 3 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
3-piece dealer's lot including 3 rings, 14K YG with gems, signs of wear, no sale under g...
Händlerkonvolut best. aus 1 Anhänger, 1 Ring, 1 Armband und 2 Paar Ohrsteckern (2 Rückstecker fehlen), GG 8K, mit Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer's lot includ...
Händlerkonvolut best. aus 5 Ringen, GG 14K, u.a. mit Diamantbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
5-piece dealer's lot including 5 rings, 14K YG, with diamonds and other stones, s...
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen und 1 Brosche, GG 14K, mit Stein-/Zuchtperlbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
3-piece dealer's lot including 2 rings and 1 brooch, 14K YG wit...
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen und 2 Clipanhängern, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
4-piece dealer's lot including 2 rings and 2 clip pendants, 14K YG, ...