Akt. NP. ca.: 960,-€. 925 Silber, Knebelverschluss, Box anbei. Leichte Tragespuren.
3 Stränge großer Perlen - D. ca. 10mm, goldfarbener Hakenverschluss bes. mit 2 großen Mabéperlimitationen, gepflegter Erhalt, Box anbei.
schwarz, gleichlaufende Perlen, (D: ca. 12mm) mit einer großen Perle mittig (ca. 24mm) und goldfarbenem Hakenverschluss, gepflegter Erhalt!
NP. ca.: 350,-€. Feine Halskette in der Länge 41cm, Herz-Schloss Anhänger. Leichte Tragespuren. Schmuckbeutel und Box anbei.
Armband (Länge 18cm) mit grünen und weißen Steinen besetzt, Ohrclips mittig grüner Stein mit weißen Steinen umrandet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edelstahl poliert, schwarzer Einsatz mit silberfarbenem Steg und Firmenaufschrift. Leichte Tragespuren.