RG 9K, mit kleinen Wasseropalen. Alters und Tragespuren.
Email, Double. mit Etui und Zertifikat. Tragespuren.
Opal,..u.v.m. z.T. Silber, Double.
z.T. mit Verlängerungsteilen lose anbei.
tlw. Silber und tlw. mit Steinbesatz.
Silber mit Edelkoralle. Alters und Tragespuren.
z.T. Silber, 1X GG 8K, z.T. fehlen Steine, Alters,-Tragespuren.
z.T. GG 8K, Double, Alters und Tragespuren.
z.T. Silber, Alters und Tragespuren.
Double, Intarsien in Eisen geschlagen. Alters und Tragespuren.
Trage und Altersspuren.
z.T. Silber, Trage und Altersspuren.
Antikschmuck.
Email, Double, Satinbänder, Etui und Zertifikate anbei.
Silber mit Granat und einem Amethyst. Alters und Tragespuren.
filigrane Silberarbeit.
"Liebesschmuck" Trage und Altersspuren.
Zwei Lange Ketten, eine Kette und ein Armband.