Kette Länge ca. 82 cm.
Silber/ Restvergoldung. Collier Länge ca. 40 cm, Armband ca. 20 cm. (1 Ohrclip beschä., Clip fehlt!)
z.T. GG 9K, Nadeln Metall. Englische Punzierung.
Silber, variabel zu tragen.
Silber, vergoldet, teilweise berieben.
Unter anderem SILBER u. DOUBLÉ. Altersbedingte Tragespuren.
Z. T. in Silber gearbeitet/ m. Steinbesatz/ Malerei. Altersspuren, 1 Glas besch., 1 Kugelhaken fehlt.