Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, WG 14K, z.T. mit Brillanten, Farbsteinen und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, GG 14K, z.T. mit Diamanten und Brillanten, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 2 Anhängern und 1 Venezianerkettchen, GG / WG 18K, z.T. mit Diamanten, Farbsteinen und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Strickcollier, 1 Collier, 1 Ring, GG / WG 14K, z.T. mit Diamanten, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Anhängern, 1 Paar Ohrclips, GG 14K, mit Steinbesatz, mit Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 1 Armband, 1 Kranzbrosche, WG 14K, z.T. mit Brillanten, Saphiren und Zuchtperlen.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Clip-Anhängern, 2 Anhängern und 2 Broschen, GG 14K mit Zuchtperlen, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen, GG 14K mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Clip-Anhängern, 1 Anhänger,1 Brosche und 3 Collierkettchen, GG 14K z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe (ohne Rückmuttern), GG 14K, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 4 Anhängern und 2 Armbändern, GG 8K mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren.
Automatikwerke u. Aufzugwerke, teils ohne Kronen, Funktion ungeprüft - BITTE BESICHTIGEN!
L: ca. 56 cm, toller Sommerschmuck aus angeschliffenen Meeresschnecken, Schließe Silber vergoldet.
bestehend aus 1 Nadel in GG 14K mit Zuchtperle u. 2 Diamanten sowie 1 feinen Perlenkette (L: ca. 59 cm). Leichte Tragespuren.
1 x Ohrhänger in Herzform, L: ca. 3,5 cm; 1 x Creolen, D: ca. 1,7 mm, leichte Tragespuren, Ohrmuttern für die Ohrhänger fehlen.
mit Gagat, Lava, Chalcedon, Horn, unedles Metall vergoldet, teils emailliert.
z.T. mit Mikromosaik, Markasit und Email, 2 x Silber, 4 x Metall vergoldet. 3 Broschen, 1 Fingerhut, 1 Anhänger, 1 Kette mit Anhänger, schöner Erhalt.
bestehend aus 1 Elfenbeincollier mit Rosenanhänger u. 1 Paar Ohrhänger in GG 14K. Tragespuren, Ohrhänger mit vereinzelten Fehlstellen. Versand nur innerhalb der EU. Shipping only within the EU.
mit Akoyazuchtperlen und kl. Brillanten, GG 14K. Leichte Tragespuren.
bestehend aus 1 Anhänger in Herzform (ca. 55 x 53 mm) u. 1 Silberring mit ovalem Bernsteinelement (ca. 28 x 21 mm), RW: ca. 54. Tragespuren, Bernstein partiell rissig.