Werk-No.: 2397139. Zifferblatt hat kleine Kratzer!
Werk sign. IWC, Werk-No.: 42865. Totalrevision 05/2014, Beleg anbei! Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner, vertiefter Sekunde (min. besch.), Gehäuse mehrfach leicht gedellt!
Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde.
Goldplattiert, 1960/70er Jahre, mit orig. Lederhülle.
Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Werk m. Schlüsselaufzug (Schlüssel an Kette anbei). Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Werk m. Schlüsselaufzug, sign. "Swiss Made". Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Gehäuse mehrfach gedellt, Glas verkratzt. Mit Kette und zwei Schlüsseln.
am Boden besch.! Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Kette und Schlüssel (Aufzug links herum!).
GG 14K, Staubdeckel Metall.