verglast. Leichte Kratzer in Standfuss und Deckel.
GG 18K (auch SD), weißes Email-ZB mit kleiner, vertiefter Sek.,mit Uhrenkette mit Anhänger Opal, Saatperlen und part. emailliert.
GG 18K (auch Staubdeckel)
(SD Metall, ber.!). Werk mit Schlüsselaufzug (Schlüssel anbei!). Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde.
Boden bes. mit einem kleinen Diamant. Werk-No.: 9924485. Glas fehlt, Werk NICHT funktionsfähig! Gehäuse mehrfach gedellt.
(am Boden stark berieben!). Werk-No.: 867350. Mit Stammbuchauszug und Reparaturgarantie von 1988. Eine Werkhalteschraube fehlt!
Silber (britische Punzen). Funktionen nicht geprüft. Anbei eine Uhrenkette, Doublé.
Silber (britische Punzen). Funktionen nicht geprüft.
Uhrenkette mit Niello Einlagen (Tula Silber). Seltenes Sammlerstück.
NICHT funktionsfähig. Gehäuse Metall. Alters- u. Gebrauchsspuren.
1 Taschenuhr OMEGA, 1960/70er Jahre, Edelstahl, Handaufzugwerk, mit Kette (Metall).
Glas fehlt! Anbei eine goldfarbene Uhrenkette.
Cal. 273A. Mit Uhrenkette, Doublé. Glas fehlt!
Eine Taschenuhr, silberfarben, Savonette. Eine Uhrenkette, Silber.
Eine Taschenuhr, Lepine, Silber 800 (SD Metall), Zifferblatt stark besch., Werk NICHT funktionsfähig! Mit Kette.
Mit Original-Etui! Funktion nicht geprüft. Bügel an Aufzugzapfen fehlt.