GG 14K, schöne Randverzierung, in Lederhülle und Etui (berieben)
Gehäuse Silber und Doublé. Teilw. deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, einige Uhren deutlich besch.!
Handaufzugwerk, Cal. 716. Werk-No.: 64091. Goldfarbenes Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Mit Bierzipfel.
Eine Herrentaschenuhr, Silber, mit Kette u. Etui! Alle Uhren m. Alters- u. Gebrauchsspuren. Funktionen nicht geprüft!