auf ZB, SD und Werk sign. "Breguet", weißes Email-ZB (rissig) mit arab. Zffern. Restaurationsobjekt!
Werknr. 15(?)2332, sign. "Baume Geneve". Goldenes Zifferblatt m. röm. Ziffern. D: ca. 37mm. Leichte Tragespuren.
Mit Schlüssel!