Silberfarbenes Gehäuse, verglast. Ref. 5090. Werk-Nr.: 39506.
ca. 1960 / 70er Jahre, Kaliber 528 / 1, Messing, vergoldet.
Messing-Gehäuse/vergoldet. H: ca. 16cm.
Handaufzugwerk. Guter Zustand, schöne Patina auf Zeigern u. Ziffern. Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.
Gehäuse Messing/vergoldet/schwarzes Kunstleder. Handaufzugwerk. Guter Zustand! Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.
Gehäuse Silber 800. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren.
Goldplattiert/schwarzer Lack. Handaufzugwerk, Cal. 911. Werk-Nr.: 2133354. Gebrauchsspuren.