Guillochiert und fein verziert. Weißes Email-Zifferblatt mit römischen u. arabischen Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Gehäuse leicht gedellt. Geh.-Durchmesser ca. 55mm (gemessen ohne Krone).
3x Metall, 1x Doublé. FUNKTIONEN NICHT GEPRÜFT! Alle Uhren mit Alters- und Gebrauchsspuren. BITTE BESICHTIGEN!
Gehäuse Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1414. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).