Gold 14K, Staubdeckel Metall. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Etui anbei. Geh.-Durchmesser ca. 48mm (gemessen ohne Krone).
Silber. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
Silber. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Silber. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 52mm (gemessen ohne Krone).
Gold plattiert. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
Silber. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 50mm und 52mm (gemessen ohne Krone).
Silber (900/000 und 800/000). Handaufzug-Werk. Deutliche Gerbrauchsspuren an Gehäuse! Bitte die Bilder prüfen!
Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Bitte die Bilder beachten! Funktion nicht geprüft!
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 830. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 48mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 55mm (gemessen ohne Krone).