Gehäuse und Staubdeckel Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!, Glas mit Beschädigung! Etui anbei. Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
| ULYSSE NARDIN Savonett...
Gehäuse und Staubdeckel vergoldet. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 55mm (gemessen ohne Krone).
Silber. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigung! Geh.-Durchmesser ca. 52mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse Silber, Staubdeckel Metall. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 52mm (gemessen ohne Krone).
Silber. Handaufzug-Werk, schweizer Patent 30754. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 52mm (gemessen ohne Krone).
Metall. Handaufzug-Werk, Kaliber 19.74 L. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Krone schwergängig, Service empfohlen! Stammbuchauszug anbei, Kauf 06/1910. Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
Silber. Handaufzug-Werk, signiert Rolex Lever. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
Vergoldet. Handaufzug-Werk, schweizer Patent 27838. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Stundenzeiger geht schwergängig, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
| LIQU...
Gehäuse und Staubdeckel Silber. Handaufzug-Werk, signiert IWC. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Stammbuchauszug anbei, Kauf 06/1899. Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
| LIQUIDATION OF A C...